Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Profil, signiert, datiert: K. Korab (19)71, nummeriert: 55/150, Siebdruck auf Bütten, Plattengröße ca. 61 x 44 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:13
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:13 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe