Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Tolstoi bei Landarbeit, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1979, nummeriert: 32/50, Radierung auf BFK Rives Bütten, Prägestempel Atelier Sammet, Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 65 cm, WVZ Lewin 781
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:39
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:39 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-