Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, signiert: Heinz Göbel, Aquarell auf Bütten, ca. 25 x 35 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:43
- Startpreis:
Heinz Göbel *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:43 |