Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)78, nummeriert: 29/100, Radierung, Plattengröße ca. 18,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:31
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-