Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Stehender weiblicher AKt, handsigniert: Eisler, nummeriert: 91/170, Lithographie, Passepartout-Aussschnitt ca. 25 x 21 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:58
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Georg Eisler *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:58 |
Startpreis: