Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) Baumreihe, signiert: Mader, datiert: (19)86, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:30
- Startpreis:
Heribert Mader *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:30 |