Lot Nr. 194-023972/0005

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Abstrakter Damenakt, signiert: P. Keil, rückseitig signiert, undeutlich bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 79,5 x 60 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.02.2019 - 10:21

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne & Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.02.2019 - 10:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online