Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Cirque (Der Zirkus), Lithographie in Farbe, ca. 32 x 24,5 cm, gerahmt, Mourlot 289
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:41
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:41 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: