Maria
Moser * (Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert: M Moser, Radierung in Farbe, nummeriert 10/50, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Blattrand fleckig
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:25
- Startpreis:
Maria
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:25 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-