Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023553/0035

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Blaugeburt, handsigniert: Attersee, datiert: 2004, Offsetlithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.02.2019 - 10:53

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne & Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.02.2019 - 10:53
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online