Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 68/200, bezeichnet: Offset-Faksimile nach einer Originalarbeit, Blattgröße ca.49 x 69 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:54
EUR 340,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:54 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-