Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Stephansdom, signiert: Zens, in der Platte signiert und datiert: Zens (19)72, nummeriert: Pdr., Radierung, Plattengröße ca. 40 x 20 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm
Literatur: Zens, Druckgraphik 1965-1996, Lübeck 1996, WVZ Nr. 132.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:07
- Startpreis:
Herwig Zens *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:07 |