Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961) zugeschrieben Volksfest, Pastellkreide und Bleistift auf dünnem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 21,5 x 13,5 cm, Passepartout, Papier-Einriss unten rechts
Provenienz: Galerie Peithner-Lichtenfels, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:33
- Startpreis:
Ferdinand Kitt *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:33 |