Brillantanhänger "Krebs" zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, 9,3 g GebrauchsspurenøG9
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2019 - 15:24 |