Lot Nr. 17

Kulturperlencollier mit Brillanten zus. ca. 1,70 ct

Durchmesser ca. 5-8,3 mm, zweireihig, im Verlauf, Steckschließe Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct Brillanten zus. ca. 0,90 ct, zwei Kulturperlen, Länge ca. 42 cm, 50,5 g neue Knüpfung empfohlenøg9

19.02.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 1.100,-

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2019 - 15:02
Besichtigung: online