Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-045512/0001

Diamantarmband zus. ca. 1,10 ct

Gold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskappe, signiert Lotos, 87,1 g øg87

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

21.02.2019 - 16:00

EUR 3.750,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck - Walzertraum
Datum: 21.02.2019 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 20.02.2019