Diamantbrosche zus. ca. 3,30 ct
Platin 950, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, ein Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,3 g øx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.02.2019 - 16:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzertraum |
Datum: | 21.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 20.02.2019 |