Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameise gelb, signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler (19)92, Farbserigrafie auf Fabriano, bezeichnet und römisch nummeriert unten links: EA II/V (epreuve d'artiste/Künstlerabzug), ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt Ruf 1.300
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Peter Kogler *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-