Künstlergruppe K5
Sonderedition der Galerie Pimmingstorfer 1996, Werkmappe, limitierte Auflage, Nr. 9 von 20 Exemplaren, mit fünf Originalarbeiten von Anatole Ak, Oliver Dorfer, Robert Mittringer, Alexander Netusil und Reinhold Rebhandl, alle Werke signiert und datiert, Öl/Aquarell/Tusche, Mischtechnik/Collage, Blatt je ca. 65 x 50 cm, Beiblatt, Leinenmappe Ruf 1.600
28.02.2019 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Künstlergruppe K5
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |