Miloslav Cicvarek *
(Pisek 1927-2007) Landschaft, signiert unten mittig: Cicvarek, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 115 x 120 cm, gerahmt Ruf 900
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Miloslav Cicvarek *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |