Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Turismo, signiert unten rechts: G. Sardella, rückseitig beschriftet, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 1.200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Gennaro Sardella *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |