Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929 - 2012 Salzburg) Goiser Hügel mit Kirche, signiert unten links: R. Dapra,Öl auf Leinwand, ca. 40x 45,5 cm, gerahmt Ruf 600,-
28.02.2019 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Regine Dapra *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |