Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) Ohne Titel (figura in rosso) -2014, signiert unten rechts: Alinari, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 29 x 29 cm, auf Platte, verglaster Kastenrahmen Ruf 2.400
Fotozertifikat des Künstlers;
Provenienz:
Simboli Art Gallery, Florenz;
Privatsammlung Graz
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Luca Alinari *
Fotozertifikat des Künstlers;
Provenienz:
Simboli Art Gallery, Florenz;
Privatsammlung Graz
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |