Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 150

Heinz Stangl *

(Wien 1942-2008) Treffen auf der grünen Wiese, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl 1973, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400

Experte: Richard Krautgartner

28.02.2019 - 14:00

EUR 1.063,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Heinz Stangl *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 28.02.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02 - 28.02.2019