Ben Leenen *
(Tegelen, Niederlande 1949 geb.) Salzburg - Mozartsteg, rückseitig beschriftet, signiert und datiert: Ben Leenen 2005, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm Ruf 450
28.02.2019 - 14:00
EUR 751,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Ben Leenen *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)