Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 125 -

Erli Beutel-Windischbauer *

(Bad Dürrnberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Salzburg - Altstadt und Festung, signiert und datiert unten rechts: Erli Beutel 1986, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 84 cm, kleine Kratzspur, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2019 - 14:00

EUR 546,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Erli Beutel-Windischbauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 28.02.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02 - 28.02.2019

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)