Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Früchtestillleben mit Flasche und Kanne, monogrammiert unten rechts: N. Iw., Öl auf Karton, ca. 40 x 49,5 cm, vergoldeter Rahmen mit Abrieb- und Fehlstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. S. 32 Ruf 500
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Marianne Neugebauer-Iwanska*
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |