Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, monogrammiert und datiert unten rechts: R. H (19)54, rückseitiges Motiv: "Garten im Winter", ebenso R. H. (19)54, Öl auf Karton, ca. 55 x 70 cm, gerahmt Ruf 2800
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: