Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Amalfiküste, Motiv bei Capri, signiert und datiert unten rechts: L. Adler 1936, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 60 cm, doubliert, restauriert, gerahmt Ruf 400
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Leo Adler *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |