Lot Nr. 93

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Turnender Tiroler, signiert unten rechts: Flora, Feder/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 11,5 x 25 cm, Bildausschnitt ca. 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 28.02.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02 - 28.02.2019