Lot Nr. 85

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Turm der alten Säufer, signiert und betitelt unten rechts, Feder/Tusche auf Papier, beschnitten, Darstellungsgröße ca. 41 x 31 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 42 cm, verglast, gerahmt Ruf 1.300

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

Paul Flora *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 28.02.2019 - 14:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

22.02 - 28.02.2019