Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Reh und Haus in einer Waldlichtung, signiert und datiert unten links: F. v. Zülow (19)42, Kleistertechnik auf grundierter Holzplatte, ca. 50 x 65,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 1.600
28.02.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-