Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Wiesenblumen, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1951, rückseitig beschriftet: "Wiesenblumen" von Adolf Helmberger St. Gilgen (Salzburg), Öl auf Leinwand, ca. 80 x 71 cm, gerahmt Ruf 1000
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Adolf Helmberger *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct