Lot Nr. 19

Gottfried Arnegger

(Wien 1905 geb.) Dorfstraße an einem oberitalienischen See, signiert unten links: G. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 31 cm, gerahmt, Keilrahmenabdruck Ruf 500

28.02.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:
Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22

Auktion:

Malerei des 20. Jahrhunderts

Datum:

28.02.2019 - 14:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

22.02 - 28.02.2019

Gottfried Arnegger