Lot Nr. 18

Paul Freiherr von Schlippenbach

(Olaine bei Riga 1869-1933 Berlin) Venedig, signiert unten rechts: Schlippenbach, rückseitiges Klebeetikett betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 71 cm, gerahmt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22

Auktion:

Malerei des 20. Jahrhunderts

Datum:

28.02.2019 - 14:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

22.02 - 28.02.2019

gerhard.gafko@dorotheum.at