Lot Nr. 1

Walter Gottfried Stoitzner

(Wien 1889-1921) Bach im Herbstwald, signiert unten links: Walter Stoitzner, Öl auf Leinwand, kleinere Farbfehlstellen, ca. 72 x 86 cm, gerahmt Ruf 1.000

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-
Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22

Auktion:

Malerei des 20. Jahrhunderts

Datum:

28.02.2019 - 14:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

22.02 - 28.02.2019

Walter Gottfried Stoitzner

+43-662-87 16 71-24