Lot Nr. 145-045406/0029

Herren Taschenuhr

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Durchmesser ca. 55 mm, 113,9 g Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

22.02.2019 - 15:51

Startpreis:

Herren Taschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Taschenuhrenschwerpunkt und Herrenaccessoires
Datum: 22.02.2019 - 15:51
Besichtigung: 08.02. - 21.02.2019