Lot Nr. 145-045512/0002

Boucheron

Damenarmbanduhr, Gold-, Weißgold 750, Formankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Vacheron & Constantin, Werknummer 402331, Formgehäuse Nummer 10955, französische Amtspunzen, Herstellermarke VF (Societe Fisseau & Cochot), Länge ca. 19 cm, 60 g, tlw. überarbeitet, Umarbeitung, ergänzte Teile, Service empfohlenøgu

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

22.02.2019 - 15:50

Startpreis:
EUR 2.200,-

Boucheron

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Taschenuhrenschwerpunkt und Herrenaccessoires
Datum: 22.02.2019 - 15:50

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.02. - 21.02.2019