Lena Göbel, stehend von links, Zweitplatzierte, 2018
60x80 cm, Holzschnitt, Öl auf Papier
www.lenagoebel.com
08.03.2019 - 19:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
www.lenagoebel.com
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Happy Kids bärenstark gegen Kindesmissbrauch & für Gewaltprävention |
Datum: | 08.03.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Galerie/Studio Elena Mildner, Burggasse 21, 1070 Wien |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2019 |