Lot Nr. 19

Lena Göbel, stehend von links, Zweitplatzierte, 2018

60x80 cm, Holzschnitt, Öl auf Papier

www.lenagoebel.com

08.03.2019 - 19:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

www.lenagoebel.com

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten Happy Kids bärenstark gegen Kindesmissbrauch & für Gewaltprävention
Datum: 08.03.2019 - 19:00
Auktionsort: Galerie/Studio Elena Mildner, Burggasse 21, 1070 Wien
Besichtigung: 01.03. - 08.03.2019