Madonna mit Kind,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, Höhe 68 cm, kleine Schwunsrisse und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:09
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2019 - 15:09 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct