Lot Nr. 195-037238/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Tiroler mit gefangenen Franzosen, signiert unten rechts: Flora, teilkolorierte Radierung, Auflagenr. 174/200, ca. 11,5 x 15,5 cm, Blatt ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.02.2019 - 15:26

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 140,-

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.02.2019 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2019