Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980) Portrait einer jungen Frau mit Blumen, signiert unten links: Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, Stuckrahmen beschädigt, kleine Leinwanddelle
21.02.2019 - 15:31
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Andreas Patzelt *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |