Angelika Vormittag
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Affenfamilie, rückseitig signiert und datiert: 2002, Acryl auf Leinwand, ca. 120 x 135 cm
21.02.2019 - 15:51
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Angelika Vormittag
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |