Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Durstiger Landsturmmann, betitelt und datiert unten rechts: Wien, 27. März 1917, Kohle auf Papier, kaschiert auf Karton, 18 x 22 cm, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.02.2019 - 15:24
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |