Lot Nr. 195-034991/0040

10 Zeichnungen (Aquarelle, Tuschfeder/Bleistift)

10 Zeichnungen (Aquarelle, Tuschfeder/Bleistift) - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

u. a. Irene (Inka) Zohmann (Zaleszcyki/Polen 1928 geb., tätig in Salzburg) teilweise unleserlich signiert bzw. datiert: 1974/78, Blattformate ca. 12 x 9 cm bis 50 x 35,5 cm, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.02.2019 - 15:51

Startpreis:
EUR 55,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.02.2019 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2019