Windhundpaar und liegender Hund, Steffl Fayencen, Wien
Keramik, naturalistisch staffiert, Modellnummer 1057 und 1143, Stempelmarke, Höhe 23,5 und 14 cm, Länge 23 und 33,5 cm, krakeliert, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.02.2019 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |