Kerzenständer, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, Blattgold gefasst, gepresste Blech-Tropfschale, Eisendorn, Gesamthöhe ca. 53 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:49
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |