Krawattennadel
Gold 750 fein, besetzt mit einem Zirkonia und einem Jadeit im Cabochonschliff, verwischt gefasst, Sicherheitskette, 3,9 g, Punzierung undeutlich, Gebrauchsspuren øG3
25.02.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 190,-
Krawattennadel
Datum: | 25.02.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |