Hanns Diehl
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) zugeschrieben Bauernhof mit Vorgarten, bezeichnet Hanns Diehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 31 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
25.02.2019 - 15:13
- Startpreis:
Hanns Diehl
Datum: | 25.02.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |