Lot Nr. 191-023242/0022

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Stillleben, bezeichnet T Dessart 65, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, gerahmt, abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

25.02.2019 - 15:13

Startpreis:

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2019 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.02. - 25.02.2019